
1 010 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Мы готовим наши экстракты Фо-Ти из сушеного корня растений Рейнутрия многоцветная, которые обрабатываются паром.
| SKU / Part number | HBP-80091 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090800000911 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.07 kg / 70 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Fo-TI, System Restoration, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 нажатие резинки пипетки в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Fo-Ti steamed root (Reynoutria multiflora) extract | 658 мг |
Сертифицированный органический сахарный спирт (43 - 53%) и дистиллированная вода.
Не использовать у лиц с диареей. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.