
3 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Поддерживает процессы очищения и детоксикации организма.
| SKU / Part number | HBP-00285 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700002855 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 168 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.25 kg / 250 г |
| Вес для расчёта доставки | 250 г |
| Оригинальное название | Dandelion, Alcohol-Free, 4 fl oz (120 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 нажатие резинки пипетки в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Dandelion whole flowering plant (Taraxacum officinale) extract | 807 мг |
Сертифицированный органический растительный глицерин и дистиллированная вода. Соотношение свежих трав / менструма: 1:1,25.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.