
880 ₽ 1 030 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | HBP-90061 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090900000613 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.09 kg / 90 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Dandelion, Alcohol-Free, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 полное нажатие на пипетку в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Dandelion whole flowering plant (Taraxacum officinale) extract | 807 мг |
Сертифицированный органический растительный глицерин и дистиллированная вода. Не содержит алкоголя. Соотношение свежих трав / менструма: 1 : 1,25.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.