
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Мы готовим наш экстракт одуванчика из свежих (никогда не сушеных) целых сертифицированных органических растений Тараксакум оффицинале (корень, лист и цветок), выращенных на наших собственных фермах в южном Орегоне. Растения выращиваются в аккуратных рядах, собираются каждую весну и часто имеют стержневые корни длиной более одного фута. Чтобы обеспечить оптимальную экстракцию биоактивных соединений травы, растения собираются вручную в полном цветении, а затем быстро экстрагируются, пока они все еще свежие и сочные.
Вкус одуванчика мягкий и приятный с легким горьковатым послевкусием.
| SKU / Part number | HBP-00046 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700000462 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.07 kg / 70 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Dandelion, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 нажатие резинки пипетки в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Dandelion whole flowering plant | 679 мг |
Сертифицированный органический сахарный спирт (41-51%) и сертифицированный органический растительный глицерин.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.