
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Мы готовим наш экстракт когтя кота из внутренней коры лоз ункарии томентозы, ответственно собранной коренными народами в регионе Пукальпа перуанской Амазонки. Мы используем только внутреннюю кору, которая собирается, тщательно сушится на солнце, очищается от внешней коры, а затем тщательно экстрагируется.
| SKU / Part number | HBP-80067 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090800000676 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.08 kg / 80 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Cat's Claw, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Добавьте 1 полное нажатие резинки пипетки в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Cat's Claw inner bark (Uncaria tomentosa) extract | 647 мг † |
Сертифицированный органический сахарный спирт (62-72%), дистиллированная вода, сертифицированный органический растительный глицерин и сертифицированный органический уксус. Соотношение сухих трав / менструма: 1 : 4.
Перед приемом проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны или пытаетесь забеременеть. Храните в недоступном для детей месте. Храните вдали от тепла и света.