
800 ₽ 1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Приготовлено из целых цветущих растений Эшшольции Калифорнийской, которые сертифицированы как органически выращенные на нашей собственной ферме.
| SKU / Part number | HBP-00028 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700000288 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.15 oz / 5 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | California Poppy, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием Взрослым: Добавьте 1 нажатие капельницы в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| California Poppy whole flowering plant (Eschscholzia californica) extract | 633 мг |
Сертифицированный органический сахарный спирт (52-62%) и дистиллированная вода.
[Продукт: Камнеразрушитель, 1 жидкая унция (30 мл) от Herb Pharm] Перед приемом во время беременности проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.