
970 ₽ 1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Традиционная поддержка эндокринной системы.
| SKU / Part number | HBP-00021 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700000219 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.09 kg / 90 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Bugleweed, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 нажатие резинки пипетки в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Bugleweed flowering aerial parts (Lycopus spp.) extract | 664 мг † |
Сертифицированный органический сахарный спирт (52-62%), дистиллированная вода и сертифицированный органический растительный глицерин. Соотношение сухих трав / менструма 1 : 5.
[Продукт: Багульник, 1 жидкая унция (30 мл) от Herb Pharm] Перед приемом во время беременности или кормления грудью проконсультируйтесь с врачом. Не использовать при гипотиреозе или увеличении щитовидной железы. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.