
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наш состав для мозга и памяти содержит экстракт листьев гинкго, полученный из сертифицированных органических целых зеленых листьев деревьев гинкго билоба. Зрелые листья собираются с деревьев до того, как они пожелтеют, затем измельчаются в последний момент перед экстракцией. Он также содержит экстракт готу кола, приготовленный из воздушных частей сертифицированных органических растений центеллы азиатской. Трава собирается вручную в период своего пика, тщательно сушится в тени, а затем полностью экстрагируется.
| SKU / Part number | HBP-90019 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090900000194 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.192 oz / 6 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Brain & Memory™, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Добавьте 1 полное нажатие резиновой груши капельницы в 2 унции воды или сока, 2 или 3 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Certified organic extract blend | 646 мг |
Сертифицированный органический сахарный спирт (56-66%), дистиллированная вода и сертифицированный органический растительный глицерин.
[Продукт: Камнеразрушитель, 1 жидкая унция (30 мл) от Herb Pharm] Перед приемом во время беременности проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.