
1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Мы готовим экстракт бакопы из воздушных частей сертифицированных органических растений бакопы монье. Трава собирается, тщательно сушится в тени, чтобы сохранить свой полный цвет и аромат, а затем тщательно экстрагируется.
Бакопа имеет горький, слегка соленый и кислый вкус.| SKU / Part number | HBP-00438 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700004385 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.07 kg / 70 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Bacopa, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 полное нажатие на пипетку в 2 унции воды или сока, 3-5 раз в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Bacopa aerial parts (Bacopa monnieri) extract | 647 мг |
Сертифицированный органический сахарный спирт (61-71%), дистиллированная вода и сертифицированный органический растительный глицерин. Соотношение сухих трав / менструма 1:5.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.