
1 220 ₽ 1 430 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Восстановите свои силы для предстоящего дня.
Адаптогенное травяное средство, помогающее справляться с повседневным стрессом.
Четкая концентрация, чистая энергия, ноль кофеина.
| SKU / Part number | HBP-90099 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090900000996 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.09 kg / 90 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Asian Ginseng, Alcohol-Free, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием Взрослым: Добавьте 1 полное нажатие на пипетку в 2 унции воды или сока, 2 или 3 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | < 1 г | < 1% |
| Asian Ginseng white root (Panax ginseng) extract | 840 мг | — |
Сертифицированный органический растительный глицерин и дистиллированная вода.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.