
2 890 ₽
Временно нет в наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Мы готовим наш экстракт Ашваганды из корней сертифицированных органически выращенных растений Витании снотворной.
| SKU / Part number | HBP-00104 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700001049 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 168 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.465 oz / 14 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Ashwagandha Liquid Extract, 4 fl oz (120 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Добавьте 1 нажатие резинки пипетки в 2 унции воды или сока, 2-3 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Ashwagandha root (Withania somnifera) extract | 626 мг † |
Сертифицированный органический сахарный спирт (61-71%) и дистиллированная вода. Без глютена.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.