
720 ₽ 1 030 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Мы готовим наш глицерит Ашваганды из корня сертифицированных органических растений Витания снотворная. Корень собирается в пик готовности и тщательно сушится в тени, чтобы сохранить свой полный цвет и аромат. Затем он тщательно экстрагируется. Трава почитается в аюрведических традициях.
| SKU / Part number | HBP-03226 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700032265 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.2 oz / 6 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Ashwagandha, Alcohol-free, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 нажатие резинки пипетки в 2 унции воды или сока, 2 или 3 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | < 1 г | < 1% |
| Ashwagandha root (Withania somnifera) extract | 833 мг | — |
Сертифицированный органический растительный глицерин и дистиллированная вода. Не содержит алкоголя.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.