
1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | HBP-00005 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700000059 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.15 oz / 5 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Ashwagandha, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 нажатие резинки пипетки в 2 унции воды или сока, 2 или 3 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Ashwagandha root (Withania somnifera) extract | 626 мг |
Сертифицированный органический сахарный спирт (61-71%) и дистиллированная вода.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.