
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Создано для поддержки реакции вашего организма на моменты случайной и легкой тревожности.
| SKU / Part number | HBP-00457 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700004576 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.155 oz / 5 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Anxiety Soother™, Lavender, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Добавьте 1 полное нажатие на пипетку в 2 унции воды или сока, 2-5 раз в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Proprietary extract blend | 625 мг |
Сертифицированный органический сахарный спирт (66-76%), дистиллированная вода и сертифицированный органический растительный глицерин.
FDA предупреждает, что существует потенциальный риск редкого, но серьезного повреждения печени, который может быть связан с Кавой. Проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если у вас есть или были проблемы с печенью, если вы часто употребляете алкогольные напитки или принимаете какие-либо лекарства. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если появятся симптомы повреждения печени (необычная усталость, боль в животе, потеря аппетита, темная моча, светлые стулья, желтые глаза или кожа). Не предназначено для использования лицами младше 18 лет, а также для беременных или кормящих женщин. Не принимайте с алкогольными напитками. Чрезмерное использование может временно ухудшить способность управлять автомобилем или работать с механизмами. Храните в недоступном для детей месте. Храните вдали от тепла и света.