
1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Эту траву иногда называют "королем горечи". Чтобы обеспечить оптимальное качество, трава извлекается индивидуально, чтобы тщательно захватить и сохранить ее иммуномодулирующие соединения.
| SKU / Part number | HBP-00404 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700004040 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.09 kg / 90 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Andrographis, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 полное нажатие на пипетку в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Andrographis aerial parts (Andrographis paniculata) extract | 659 мг |
Сертифицированный органический сахарный спирт (43-53%) и дистиллированная вода. Соотношение сухих трав / менструма: 1 : 4.
Не принимать, если вы беременны или пытаетесь забеременеть. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.