
970 ₽ 1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Нежная поддержка надпочечников в истощенные моменты.
Успокаивающая поддержка эндокринной системы, чтобы помочь вам справляться с повседневными требованиями жизни.
| SKU / Part number | HBP-90015 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090900000156 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.2 oz / 6 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Adrenal Support, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 нажатие на пипетку в 2 унции воды или сока, 2-3 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Proprietary extract blend | 674 мг |
Дистиллированная вода, сертифицированный органический сахарный спирт (37-47%) и сертифицированный органический растительный глицерин. Свежая трава и 490 мг сухой травы на 0,7 мл.
Ищите экспертную медицинскую консультацию перед приемом во время беременности. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.