
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ENR-00102 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 873024001021 |
| Бренд | Ener-C |
| Размер порции | 1 Packet (9.28 g) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.72 oz / 21 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Bubbly Multivitamin Drink Mix, Raspberry, 30 Packets, 0.3 oz (9.28 g) Each |
Взрослым: Принимайте 1 пакетик 2 раза в день. Растворите содержимое одного пакетика в 4-6 унциях воды и выпейте. Принимайте за несколько часов до или после приема других лекарств. Принимайте с пищей или сразу после еды (чтобы минимизировать раздражение желудочно-кишечного тракта и предотвратить слишком быстрое всасывание).
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrates | 5 г | 2% |
| Total Sugars | 5 г | — |
| Vitamin C | 1000 мг | 1667% |
| Vitamin A | 2500 МЕ | 50% |
| Vitamin E | 15 МЕ | 50% |
| Vitamin B3 (Niacin) | 5 мг | 25% |
| Vitamin B6 (Pyridoxine) | 2 мг | 100% |
| Folate | 40 мкг | 10% |
| Vitamin B12 | 25 мкг | 417% |
| Pantothenic Acid | 2.5 мг | 25% |
| Calcium | 50 мг | 5% |
| Phosphorus | 38 мг | 4% |
| Iodine | 150 мкг | 100% |
| Magnesium | 60 мг | 15% |
| Zinc | 5 мг | 33% |
| Manganese | 0.5 мг | 25% |
| Chromium | 12 мкг | 10% |
| Potassium | 200 мг | 6% |
Немедицинские ингредиенты: D-фруктоза, лимонная кислота, L-яблочная кислота, бикарбонат натрия, порошок натурального малинового сока, мальтодекстрин тапиоки, диоксид кремния, глицин, L-аспарагиновая кислота, L-тартаровая кислота, L-цистеин HCl, фиолетовый сладкий картофель, порошок свекольного сока.
Только для использования взрослыми. Проконсультируйтесь с медицинским работником, если вы беременны или кормите грудью. Не используйте, если у вас есть желудочно-кишечная язва или обструкция.