
1 200 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ENR-00101 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 873024001014 |
| Бренд | Ener-C |
| Размер порции | 1 Packet (9.56 g) |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.76 oz / 22 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Bubbly Multivitamin Drink Mix, Lemon Lime, 30 Packets, 0.3 oz (9.56 g) Each |
(Взрослым): Принимайте 1 пакетик 2 раза в день. Растворите содержимое одного пакетика в 4-6 унциях воды и выпейте.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrates | 5 г | 2% |
| Total Sugars | 5 г | — |
| Vitamin C | 1000 мг | 1667% |
| Vitamin A | 2500 МЕ | 50% |
| Vitamin E | 15 МЕ | 50% |
| Vitamin B3 | 5 мг | 25% |
| Vitamin B6 | 2 мг | 100% |
| Folate | 40 мкг | 10% |
| Vitamin B12 | 25 мкг | 417% |
| Pantothenic Acid | 2.5 мг | 25% |
| Calcium | 50 мг | 5% |
| Phosphorus | 38 мг | 4% |
| Iodine | 150 мкг | 100% |
| Magnesium | 60 мг | 15% |
| Zinc | 5 мг | 33% |
| Manganese | 0.5 мг | 25% |
| Chromium | 12 мкг | 10% |
| Potassium | 200 мг | 6% |
Немедицинские ингредиенты: D - фруктоза, лимонная кислота, L-яблочная кислота, бикарбонат натрия, натуральный лимонно-лаймовый вкус, натуральный лаймовый вкус, мальтодекстрин тапиоки, диоксид кремния, глицин, L-аспарагиновая кислота, порошок кверцетина, L-винная кислота, L-цистеин HCl, порошок лимонной мякоти.
Хранить в прохладном, сухом месте вдали от прямых солнечных лучей.