
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ENR-00107 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 873024001076 |
| Бренд | Ener-C |
| Размер порции | 1 Packet/Portion de 1 sachet (9.64 g) |
| Количество в упаковке | 5 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.76 oz / 22 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Bubbly Multivitamin Drink Mix, Peach Mango, 30 Packets, 0.3 oz (9.64 g) Each |
(Взрослым): Принимайте 1 пакетик 2 раза в день. Растворите содержимое одного пакетика в 4-6 унциях воды и выпейте. Только для взрослого использования. Принимайте за несколько часов до или после приема других лекарств. Принимайте с пищей или сразу после еды (чтобы минимизировать раздражение желудочно-кишечного тракта и предотвратить слишком быстрое всасывание).
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories/Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrates/Total des glucides | 5 г | 2% |
| Total Sugars/Sucres Totaux | 5 г | — |
| Vitamin C/Vitamine C (ascorbic acid/acide ascorbique, mineral ascorbate mix/mélange d'ascorbate de minéraux) | 1000 мг | 1667% |
| Vitamin A/Vitamine A (acetate/acétate) | 2500 МЕ | 50% |
| Vitamin E/Vitamine E (tocopheryl acetate/ acétate de tocophérol) | 15 МЕ | 50% |
| Vitamin B3/Vitamine B3 (niacin/niacine) | 5 мг | 25% |
| Vitamin B6/Vitamine B6 (pyridoxine/pyridoxine) | 2 мг | 100% |
| Folate/Folate | 40 мкг | 10% |
| Vitamin B12/Vitamine B12 (cyanocobalamin/cyanocobalamine) | 25 мкг | 417% |
| Pantothenic Acid/Acide pantothénique | 2.5 мг | 25% |
| Calcium/Calcium | 50 мг | 5% |
| Phosphorus/Phosphore | 38 мг | 4% |
| Iodine/Iode | 150 мкг | 100% |
| Magnesium/Magnésium | 60 мг | 15% |
| Zinc/Zinc (zinc ascorbate/zinc d'ascorbate) | 5 мг | 33% |
| Manganese/Manganèse | 0.5 мг | 25% |
| Chromium/Chrome | 12 мкг | 10% |
| Potassium/Potassium | 200 мг | 6% |
Немедицинские ингредиенты: D-фруктоза, лимонная кислота, натуральный персиковый ароматизатор, L-яблочная кислота, бикарбонат натрия, мальтодекстрин тапиоки, натуральный манговый ароматизатор, диоксид кремния, L-винная кислота, L-аспарагиновая кислота, фиолетовый сладкий картофель, экстракт плода монаха, глицин, L-цистеин HCl, порошок натурального цитрусового сока, бета-каротин.
Только для использования взрослыми. Проконсультируйтесь с медицинским работником, если вы беременны или кормите грудью. Не используйте, если у вас есть желудочно-кишечная язва или обструкция.