
1 190 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Ener-Life™
Все натуральное, пузырящееся здоровье. Все натуральные пузырящиеся смеси витаминов и минералов для поддержки вашего здоровья и гидратации.
| SKU / Part number | ENR-00132 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 873024001328 |
| Бренд | Ener-C |
| Размер порции | 1 Packet/Portion de 1 sachet (5.46 g) |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.5 oz / 15 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Bubbly Multivitamin Drink Mix, Mixed Berry, 30 Packets, 0.2 oz (5.46 g) Each |
(Взрослым): Принимайте 1 пакетик 2 раза в день. Растворите содержимое одного пакетика в 4-6 унциях воды и выпейте.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrates | 4 г | 1% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Vitamin C | 1000 мг | 1667% |
| Vitamin E | 15 МЕ | 50% |
| Vitamin B3 | 5 мг | 25% |
| Vitamin B6 | 2 мг | 100% |
| Folate | 40 мкг | 10% |
| Vitamin B12 | 25 мкг | 417% |
| Pantothenic Acid | 2.5 мг | 25% |
| Calcium | 50 мг | 5% |
| Phosphorus | 38 мг | 4% |
| Iodine | 150 мкг | 100% |
| Magnesium | 60 мг | 15% |
| Zinc | 5 мг | 33% |
| Manganese | 0.5 мг | 25% |
| Chromium | 12 мкг | 10% |
| Potassium | 200 мг | 6% |
Немедицинские ингредиенты: натуральные порошки ягодного сока, порошок сока малины, порошок сока свеклы, эритритол, мальтодекстрин тапиоки, очищенный экстракт листьев стевии, лимонная кислота, бикарбонат натрия, L-яблочная кислота, L-винная кислота, диоксид кремния, L-аспарагиновая кислота, L-цистеин HCl, глицин.