
1 000 ₽ 1 430 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Исследования показывают, что кремний и сера необходимы для правильного здоровья и функционирования суставов.
Eidon Joint Support обеспечивает оптимальное сочетание кремния и серы, двух самых важных минералов, необходимых организму для производства гликозаминогликанов, которые являются основными строительными блоками коллагена и соединительных тканей.
| SKU / Part number | EID-00023 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 640923000239 |
| Бренд | Eidon Ionic Minerals |
| Размер порции | 30 drops (2 ml) |
| Количество в упаковке | 15 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.13 kg / 130 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Joint Support, Liquid Concentrate, 2 oz (60 ml) |
30 капель (2 нажатия пипетки) в день в воде. Дети до пяти лет - 15 капель. Можно применять наружно. Безопасно для детей и домашних животных.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Silica (as silicon dioxide) | 375 мг |
| Sulfur (as methylsulfonylmethane) | 15 мг |
Деионизированная вода. Не содержит сахара, крахмала, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов или продуктов животного происхождения.
Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым. Держать в недоступном для детей месте. Не замораживать.