
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Йод является важным микроэлементом для правильного функционирования и здоровья тканей щитовидной железы, молочной железы и простаты.
EIDON йод играет важную роль в иммунной функции, метаболизме и производстве энергии. Он особенно важен для тех, кто придерживается низкосолевой диеты. Запасы йода истощаются в присутствии тяжелых металлов.
Разница EIDON: больше никаких догадок, Eidon использует запатентованный процесс, который преобразует чистые минеральные кристаллы в полностью гидратированную, 100% биодоступную жидкую ионную добавку. Большие дозы, используемые в твердых добавках, не усваиваются полностью. Нет необходимости принимать большие дозы, чтобы быть эффективным.
| SKU / Part number | EID-00006 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 640923000062 |
| Бренд | Eidon Ionic Minerals |
| Размер порции | 1 Tbsp (15 ml) |
| Количество в упаковке | 96 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.3 oz / 37 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Ionic Minerals, Iodine, 18 oz (533 ml) |
Одна столовая ложка в день в воде. Дети до пяти лет - 1/2 дозы.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Iodine (as potassium iodide) | 150 мкг | 100% |
Деионизированная вода. Без сахара, крахмала, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов или продуктов животного происхождения.
Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым. Держать в недоступном для детей месте. Не замораживать.