
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Цинк поддерживает здоровье простаты, функцию надпочечников, клеточный метаболизм и здоровую иммунную систему.
Eidon Zinc способствует здоровой иммунной функции, здоровью желудочно-кишечного тракта и восприятию вкуса и запаха. Цинк поддерживает нормальный рост во время беременности, в детстве и подростковом возрасте. Он быстро выводится из организма во время стресса.
| SKU / Part number | EID-00035 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 640923000352 |
| Бренд | Eidon Ionic Minerals |
| Размер порции | 30 Drops (2 ml) |
| Количество в упаковке | † |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.275 oz / 8 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Ionic Minerals, Zinc, Liquid Concentrate, 2 oz (60 ml) |
30 капель (2 нажатия пипетки) в день в воде. Дети до пяти лет - 15 капель. Можно применять наружно. Безопасно для детей и домашних животных.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Zinc (as zinc sulfate) | 7.5 мг | 50% |
Деионизированная вода. Не содержит сахаров, крахмала, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов или продуктов животного происхождения.
Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым. Держать в недоступном для детей месте. Не замораживать.