
1 430 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Йод является важным микроэлементом для правильного функционирования и здоровья тканей щитовидной железы, молочной железы и простаты.
EIDON Йод поддерживает здоровую иммунную систему, правильное функционирование щитовидной железы и выработку энергии. Это особенно важно для тех, кто придерживается низкосолевой диеты. Запасы йода истощаются в присутствии тяжелых металлов.
| SKU / Part number | EID-00031 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 640923000314 |
| Бренд | Eidon Ionic Minerals |
| Размер порции | 2 Drops (0.13 ml) |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.27 oz / 8 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Iodine, Liquid Concentrate, 2 oz (60 ml) |
2 капли в день в воду. Можно наносить наружно. Безопасно для детей и домашних животных.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Iodine (as potassium iodide) | 226 мкг | 151% |
Деионизированная вода. Не содержит сахара, крахмала, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов или продуктов животного происхождения.
Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым. Держать в недоступном для детей месте. Не замораживать.