
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Железо участвует во множестве функций организма; наиболее важной является транспортировка кислорода ко всем нашим клеткам.
Eidon Iron необходимо для транспортировки кислорода по всему телу. Более высокие уровни железа необходимы в подростковом возрасте, при интенсивной физической активности, всем, кто придерживается вегетарианского или веганского образа жизни, донорам крови и людям, проходящим гормональную терапию.
| SKU / Part number | EID-00037 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 640923000376 |
| Бренд | Eidon Ionic Minerals |
| Размер порции | 30 Drops (2 ml) |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.13 kg / 130 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Iron, Liquid Concentrate, 2 oz (60 ml) |
30 капель (2 нажатия пипетки) в день в воде. Дети до пяти лет - 15 капель. Можно применять наружно. Безопасно для детей и домашних животных.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Iron (as ferrous sulfate) | 5.0 мг | 28% |
Деионизированная вода. Не содержит сахара, крахмала, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов или продуктов животного происхождения.
Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым. Держать в недоступном для детей месте. Не замораживать.