
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Широкий спектр минералов, необходимых для здоровых костей.
Eidon Bone Support: Кость состоит всего на 20% из кальция. Для нормального развития и поддержания здоровых костей также необходимы другие минералы. Eidon Bone Support разработан, чтобы предоставить вам все необходимые питательные вещества для костей, включая кремний, который помогает формировать коллагеновую матрицу и управлять кальцием.
| SKU / Part number | EID-00022 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 640923000222 |
| Бренд | Eidon Ionic Minerals |
| Размер порции | 30 Drops (2 ml) |
| Количество в упаковке | 50 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.27 oz / 8 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Ionic Minerals, Bone Support, Liquid Concentrate, 2 oz (60 ml) |
30 капель (2 нажатия пипетки) в день в воде. Дети до пяти лет - 15 капель. Можно применять наружно. Безопасно для детей и домашних животных.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calcium (as calcium chloride) | 2.25 мг | <1% |
| Magnesium (as magnesium chloride) | 2.25 мг | <1% |
| Zinc (as zinc sulfate) | 0.14 мг | <1% |
| Manganese (as manganese chloride) | 0.04 мг | 2.5% |
| Silica (as silicon dioxide) | 6.55 мг | — |
| Sulfur (as methylsulfonylmethane) | 7.5 мг | — |
| Boron (as boric acid) | 3 мг | — |
Деионизированная вода. Не содержит сахара, крахмала, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов или продуктов животного происхождения.
Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым. Держать в недоступном для детей месте. Не замораживать.