
1 000 ₽ 1 430 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Смесь из 4 минералов, необходимых для сильной иммунной системы.
Eidon Поддержка Иммунной Системы: Цинк, селен, сера и серебро играют важные роли в поддержке нашей иммунной системы. Эта формула обеспечивает вас оптимальной смесью необходимых элементов, необходимых для поддержки сильной и здоровой иммунной системы.
| SKU / Part number | EID-00021 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 640923000215 |
| Бренд | Eidon Ionic Minerals |
| Размер порции | 30 Drops (2 ml) |
| Количество в упаковке | 50 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.27 oz / 8 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Immune Support, Liquid Concentrate, 2 oz (60 ml) |
30 капель (2 нажатия пипетки) в день в воде. Дети до пяти лет - 15 капель. Можно применять наружно. Безопасно для детей и домашних животных.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Zinc (as zinc sulfate) | 3.0 мг | 20% |
| Selenium (as sodium selenate) | 270 мкг | 386% |
| Sulfur (as methylsulfonylmethane) | 600 мг | — |
| Silica (as silica mineral) | 400 мкг | — |
Деионизированная вода. Не содержит сахара, крахмала, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов или продуктов животного происхождения.
Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым. Держать в недоступном для детей месте. Не замораживать.