
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Медь участвует во многих процессах в организме, включая образование коллагена и красных кровяных клеток.
Eidon Copper работает с витамином C для формирования эластина, способствуя образованию крепких вен и артерий, а также всей соединительной ткани. Медь участвует в производстве красных кровяных клеток и необходима для усвоения и использования железа. Она необходима для многих физиологических функций, включая здоровье щитовидной железы.
Разница Eidon: Больше никаких догадок, Eidon использует запатентованный процесс, который преобразует чистые минеральные кристаллы в полностью гидратированную, 100% биодоступную жидкую ионную добавку. Большие дозы, используемые в твердых добавках, не усваиваются полностью. Не обязательно принимать большие дозы, чтобы быть эффективным.
| SKU / Part number | EID-00005 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 640923000055 |
| Бренд | Eidon Ionic Minerals |
| Размер порции | 1 Tbsp (15ml) |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.285 oz / 37 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Copper, 18 oz (533 ml) |
Одна столовая ложка в день в воде. Дети до пяти лет - 1/2 дозы. Можно применять наружно.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Copper (as cupric chloride) | 0.6 мг | 30% |
Деионизированная вода. Получена естественным образом. Не содержит сахара, крахмала, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов или продуктов животного происхождения.
Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым. Держать в недоступном для детей месте. Не замораживать.