
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ATN-02466 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401024664 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (12 g) |
| Количество в упаковке | 38 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.25 lb / 567 г |
| Вес для расчёта доставки | 567 г |
| Оригинальное название | Multi Collagen Protein, Beauty + Sleep Support, Vanilla Chai, 1 lb (456 g) |
Взрослым смешать одну мерную ложку с 8 унциями жидкости. Попробуйте это в: Тёплой воде или ореховом молоке
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Protein | 9 г | — |
| Vitamin C (from Lipid Metabolite Ascorbate) | 90 мг | 100% |
| Magnesium | 182 мг | 43% |
| Multi Collagen Beauty + Sleep Complex | 10.5 г | — |
Натуральный аромат чая с другими натуральными ароматизаторами, натуральный аромат ванили, органическая корица, экстракт плодов луо хан гуо, экстракт листьев стевии. Содержит: яйца, рыбу (пикша, треска, путассу).
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавки. Не используйте, если внутренняя защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Уплотнение может произойти. Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса.