
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Эта мощная смесь порошка тщательно сочетает питательные зелени и полезные фрукты и овощи с антиоксидантом витамином C. С кислым сладким ягодным вкусом, это отличный способ поддержать общее здоровье и помочь вам чувствовать себя великолепно каждый день.
Питание без усилий
- Корни фермерской семьи -
Наши корни уходят глубоко, к фермерскому хозяйству третьего поколения в Канзасе. Сегодня мы продолжаем использовать органически выращенные злаковые травы, произведенные на семейных фермах США, и комбинировать их с высококачественными растительными ингредиентами со всего мира.
| SKU / Part number | AMG-00080 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835000807 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 7 g (1 Packet) |
| Количество в упаковке | 15 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.15 kg / 150 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Greens Blend, Antioxidant, Sweet Berry, 15 Packets, 0.24 oz (7 g) Each |
Add 7 g (about one packet) with 8-12 fl oz or more of water, juice or smoothie.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | 4 г | 1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 1 г | — |
| Vitamin A | 40 мкг | 4% |
| Vitamin C | 25 мг | 28% |
| Vitamin K | 45 мкг | 38% |
| Calcium | 30 мг | 2% |
| Iron | 1 мг | 6% |
| Sodium | 15 мг | 1% |
| Potassium | 120 мг | 3% |
| AMAZING GRASS Green Food Blend | 4 г | — |
| AMAZING GRASS Antioxidant Blend | 1.1 г | — |
| EFA Fiber Blend | 467 мг | — |
| Digestive Enzyme & Active Culture Pre/Probiotic Blend | 268 мг | — |
Натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, диоксид кремния, сок фруктов и овощей для цвета, органические листья мяты, экстракт листьев стевии (реб А). Производится в США с отобранными ингредиентами, тщательно подобранными со всего мира. Все ароматизаторы, используемые Amazing Grass®, соответствуют органическим стандартам, не содержат ГМО, натуральные, кошерные парев и веганские.
Предназначен для использования здоровыми взрослыми. Как и с любыми диетическими добавками, проконсультируйтесь с вашим медицинским работником перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественно богата витамином K. Содержимое продается по весу, а не по объему. Уплотнение будет происходить. Лучше хранить в замороженном, охлажденном состоянии или в прохладном, сухом месте после открытия.