
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | PUR-03102 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 659670031021 |
| Бренд | Pure Essence |
| Размер порции | 1 Scoop (5.7 g) |
| Количество в упаковке | 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.9 lb / 409 г |
| Вес для расчёта доставки | 409 г |
| Оригинальное название | lonic-Fizz™, Magnesium Plus™, Raspberry Lemonade, 12.06 oz (342 g) |
(1) ложка в день (за час до сна, если используется для поддержки сна). Размешайте в теплой или холодной воде или вашем любимом напитке.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin A (as beta carotene) (250 IU) | 75 мкг | 8% |
| Vitamin C (as ascorbic acid) | 250 мг | 278% |
| Vitamin D3 (as VitaShine™ vegan cholecalciferol) (100 IU) | 2.5 мкг | 13% |
| Vitamin B6 (as pyridoxine HCl) | 1 мг | 59% |
| Folate (as Quatrefolic® (6S)-5-Methyltetrahydrofolic acid, glucosamine salt) | 50 мкг | 13% |
| Vitamin B12 (as methylcobalamin) | 30 мкг | 1250% |
| Magnesium (from Magnesium carbonate) | 300 мг | 71% |
| Zinc (as Zinc lactate) | 2 мг | 18% |
| Copper (from Copper gluconate) | 0.25 мг | 28% |
| Manganese (from Manganese gluconate) | 0.9 мг | 39% |
| Potassium (from Potassium bicarbonate) | 100 мг | 2% |
| Bamboo extract (stem and leaf) | 60 мг | — |
| Beet root powder | 25 мг | — |
| Ionic Sea Minerals | 10 мг | — |
| Boron (from Boron citrate) | 500 мкг | — |
Лимонная кислота, фруктолигосахариды, порошок натурального малины (вкус), натуральная малина (вкус), экстракт листьев стевии, экстракт ло хана (фрукт), порошок натурального лимона (вкус), порошок натурального лайма (вкус), натуральный лимон (вкус), натуральный лайм (вкус), натуральная ягода асаи (вкус). Не содержит: пшеницу, молоко, орехи, арахис, сою, яйца, рыбу, моллюсков.
Хранение: Храните в закрытом виде в прохладном, сухом месте. Держите все добавки вне досягаемости детей. Для детей младше 4 лет, беременных или кормящих женщин, а также для людей с проблемами почек, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием.