
2 900 ₽
Временно нет в наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | PUR-03109 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 659670031090 |
| Бренд | Pure Essence |
| Размер порции | 1 Scoop (5.7 g) |
| Количество в упаковке | 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.91 lb / 413 г |
| Вес для расчёта доставки | 413 г |
| Оригинальное название | lonic-Fizz™, Magnesium Plus™, Mixed Berry, 12.06 oz (342 g) |
(1) ложка в день (за час до сна, если используется для поддержки сна). Размешайте в теплой или холодной воде или вашем любимом напитке.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin A (as beta carotene) (250 IU) | 75 мкг | 8% |
| Vitamin C (as ascorbic acid) | 250 мг | 278% |
| Vitamin D3 (as VitaShine™ vegan cholecalciferol) (100 IU) | 2.5 мкг | 13% |
| Vitamin B6 (as pyridoxine HCl) | 1 мг | 59% |
| Folate (as Quatrefolic® (6S)-5-Methyltetrahydrofolic acid, glucosamine salt) | 50 мкг | 13% |
| Vitamin B12 (as methylcobalamin) | 30 мкг | 1250% |
| Magnesium (from Magnesium carbonate) | 300 мг | 71% |
| Zinc (as zinc lactate) | 2 мг | 18% |
| Copper (from Copper gluconate) | 0.25 мг | 28% |
| Manganese (from Manganese gluconate) | 1 мг | 43% |
| Potassium (from Potassium bicarbonate) | 100 мг | 2% |
| Bamboo extract (stem and leaf) | 60 мг | — |
| Ionic Sea Minerals | 10 мг | — |
| Beet root powder | 8 мг | — |
| Grape skin extract | 7 мг | — |
| Boron (from Boron citrate) | 500 мкг | — |
Лимонная кислота, фруктолигосахариды, экстракт листьев стевии, натуральный виноградный (вкус), натуральный клубничный (вкус), экстракт ло хана (фрукт), натуральный порошок малины (вкус), натуральный вкус ягод асаи, натуральный вкус смешанных ягод. Не содержит: пшеницы, молока, орехов, арахиса, сои, яиц, рыбы, моллюсков.
Храните в закрытом виде в прохладном, сухом месте. Держите все добавки вне досягаемости детей. Для детей младше 4 лет, беременных или кормящих женщин, а также для людей с проблемами почек, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.