
1 080 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Описание
| SKU / Part number | PMF-02010 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 811445020108 |
| Бренд | Primaforce |
| Размер порции | 1 Scoop (1g) |
| Количество в упаковке | 100 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.15 kg / 150 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Cissus Powder, Unflavored, 3.5 oz (100 g) |
В качестве пищевой добавки смешайте 1 мерную ложку ежедневно, за 30 минут до еды, с 6-10 унциями воды или по указанию вашего медицинского работника.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Cissus Quadrangularis | 1g |
Для здоровых людей в возрасте 18 лет и старше. Проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если вы беременны или кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Хранить в недоступном для детей месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Хранить в прохладном, сухом месте.