
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Аргинин а-кетоглутарат (AAKG) - это соединение L-аргинина и альфа-кетоглутарата, которое обеспечивает L-аргинин для поддержки производства оксида азота (NO), способствуя "накачке" мышц, ощущаемой во время тренировки.
Аргинин АКГ может быть разумным дополнением для тех, кто хочет поддержать свой фитнес-путь.
| SKU / Part number | PMF-02002 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 811445020023 |
| Бренд | Primaforce |
| Размер порции | 1 Scoop (2g) |
| Количество в упаковке | 125 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.68 lb / 309 г |
| Вес для расчёта доставки | 309 г |
| Оригинальное название | Arginine AKG, Unflavored, 8.9 oz (250 g) |
В качестве диетической добавки смешивайте 1 мерную ложку ежедневно с 8-10 унциями воды перед тренировкой или силовыми упражнениями, или по указанию вашего медицинского работника.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Arginine Alpha-Ketoglutarate (2:1) | 2,000mg |
Всегда консультируйтесь с вашим медицинским работником перед добавлением любых добавок в ваш ежедневный режим. Для здоровых людей от 18 лет и старше. Проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если вы беременны или кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Храните в недоступном для детей месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте.