
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | PMF-02006 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 811445020061 |
| Бренд | Primaforce |
| Размер порции | 2 Scoops (2g) |
| Количество в упаковке | 100 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.6 lb / 273 г |
| Вес для расчёта доставки | 273 г |
| Оригинальное название | Beta-Alanine, Unflavored, 7.1 oz (200 g) |
В качестве диетической добавки смешайте 1 порцию (2 черпака) с 6-10 унциями воды ежедневно перед тренировкой и 1 порцию после тренировки в дни тренировок. В дни без тренировок принимайте 1 порцию 1-2 раза в день между приемами пищи или по указанию вашего медицинского работника.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Beta-Alanine | 2,000 мг |
Нет дополнительных ингредиентов.
Для здоровых людей в возрасте 18 лет и старше. Бета-аланин может вызвать легкое покраснение и/или покалывание, что является безвредным и пройдет в течение нескольких часов после использования. Проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если вы беременны или кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Хранить в недоступном для детей месте. Не используйте, если защитная пленка повреждена или отсутствует. Хранить в прохладном, сухом месте.