
860 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | OGT-00319 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 627733003193 |
| Бренд | Organic Traditions |
| Размер порции | 5g |
| Количество в упаковке | 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.255 lb / 116 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Camu Camu Berry Powder, 3.5 oz (100 g) |
Смузи, пудинг с чиа, заправки
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 15 | — |
| Total Fat | 0g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | 0% |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 0mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 5g | 2% |
| Dietary Fiber | 2g | 7% |
| Total Sugars | 0g | 0% |
| Includes 0g Added Sugars | 0g | 0% |
| Protein | 0g | 0% |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 4mg | 0% |
| Iron | 0mg | 0% |
| Potassium | 43mg | 0% |
| Vitamin C | 240mg | 270% |
Экстракт органических ягод каму каму.
Tree nuts, sesame.
Содержит поглотитель кислорода. Не употреблять. Пропозиция 65 штата Калифорния: Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию химических веществ, включая свинец, которые, как известно, штату Калифорния, могут вызывать рак и врожденные дефекты или другой репродуктивный вред.