
530 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | OGT-00419 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 627733004190 |
| Бренд | Organic Traditions |
| Размер порции | 5g |
| Количество в упаковке | 38 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.45 lb / 205 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Amla Berry Powder, 7 oz (200 g) |
Смузи Соки DIY Маска для волос
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 20 | — |
| Total Fat | 0g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 0mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 4g | 1% |
| Dietary Fiber | 2g | 7% |
| Total Sugars | 0g | 0% |
| Includes 0g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 0g | 0% |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 12mg | 1% |
| Iron | 2mg | 10% |
| Potassium | 52mg | 2% |
| Vitamin A | 53mcg | 6% |
| Vitamin C | 18mg | 20% |
Экстракт органической амлы.
Tree nuts, sesame.
Калифорнийская поправка 65: Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию химических веществ, включая свинец, которые, как известно, штату Калифорния, вызывают рак и врожденные дефекты или другой репродуктивный вред.