
1 160 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | OGT-01211 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 627733012119 |
| Бренд | Organic Traditions |
| Размер порции | 1 tsp. (5 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.16 kg / 160 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Chlorella Powder, 5.3 oz (150 g) |
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 20 | 0% |
| Total Fat | 0g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | 0% |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 0mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 1g | 0% |
| Dietary Fiber | 0g | 0% |
| Total Sugars | 0g | 0% |
| Includes Added Sugars | 0g | 0% |
| Protein | 3g | — |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 11mg | 0% |
| Iron | 7mg | 40% |
| Potassium | 2mg | 0% |
| Vitamin A | 128mcg | 15% |
| Thiamin (Vit. B1) | 0.1mg | 8% |
| Riboflavin (Vit. B2) | 0.3mg | 25% |
| Vitamin B6 | 5.6mcg | 270% |
| Magnesium | 16mg | 4% |
Экстракт органической хлореллы с разрушенной клеточной стенкой.
Tree nuts, sesame.
Калифорнийская поправка 65: Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию химических веществ, включая свинец, которые, как известно, штату Калифорния, вызывают рак и врожденные дефекты или другой репродуктивный вред.