
900 ₽
Временно нет в наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | OGT-01041 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 627733010412 |
| Бренд | Organic Traditions |
| Размер порции | 1 tsp. (6 g) |
| Количество в упаковке | 18 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.11 kg / 110 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Apple Peel Powder, 3.5 oz ( 100 g) |
Йогуртовые смузи овсянка
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Fat | 0g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | 0% |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 5mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 5g | 2% |
| Dietary Fiber | 3g | 11% |
| Total Sugars | 1g | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 0g | 0% |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 27mg | 2% |
| Iron | 0mg | 0% |
| Potassium | 48mg | 2% |
| Vitamin C | 21mg | 25% |
Экстракт органической кожуры яблок.
Tree nuts, sesame.
Предложение 65 штата Калифорния: Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию химических веществ, включая свинец, которые, как известно, штату Калифорния, могут вызывать рак и дефекты при рождении или другие репродуктивные нарушения. Содержит поглотитель кислорода. Не употреблять.