
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Коллаген составляет около 70% вашей кожи. С возрастом коллаген в нашем организме истощается. BioActive NeoCell® Grassfed Collagen Peptides специально разработан для поддержки вашей сияющей красоты изнутри и может поддерживать выработку коллагена в вашем организме.
Гидратация кожи
С возрастом выработка коллагена снижается, что затрудняет удержание влаги в коже. Аминокислоты коллагена помогают поддерживать баланс влаги в коже.
Упругость и плотность
Аминокислоты коллагена соединяются, образуя коллагеновые волокна, которые помогают придавать коже силу и упругость.
Крепкие ногти
Коллаген содержит критически важные аминокислоты, которые необходимы для производства кератина, белка, из которого состоят ногти.
| SKU / Part number | NEL-01986 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 016185019867 |
| Бренд | NeoCell |
| Размер порции | Approx. 1 Heaping Scoop (10 g) |
| Количество в упаковке | About 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.63 lb / 286 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Grassfed Collagen Peptides, Unflavored, 7 oz (200 g) |
Укрепите свою внутреннюю красоту, добавляя примерно одну (1) полную мерную ложку (10 г) ежедневно в ваш любимый напиток, смузи или желаемый рецепт выпечки. Чтобы насладиться холодным, просто сначала смешайте с жидкостью комнатной температуры, а затем добавьте лед. Одна полная мерная ложка равна примерно двум столовым ложкам.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 40 | — |
| Protein | 8 г | 0%** |
| Sodium | 30 мг | 1% |
| BioActive NeoCell Collagen | 10 г | — |
trace amounts of naturally occurring sulfite residue. No soy, wheat or lactose.
Храните в прохладном, сухом месте. Держите в недоступном для детей месте. Количество продукта в бутылке основано на весе. Может произойти оседание продукта. Ложка внутри предназначена только для удобства, а не для точного измерения. Указанная в инструкции домашняя мера является приблизительной. Только для взрослых. Как и с любыми добавками, если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства или имеете медицинское состояние, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта. Прекратите использование, если произойдут какие-либо неблагоприятные события. Защита от вскрытия: не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Уведомление: используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса.