
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | PTG-00226 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 875534002260 |
| Бренд | Natural Vitality |
| Размер порции | 2 Teaspoons (4 g) |
| Количество в упаковке | About 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.485 lb / 220 г |
| Вес для расчёта доставки | 220 г |
| Оригинальное название | CALM®, Sleep, Magnesium Supplement Drink Mix, Mixed Berry, 6 oz (170 g) |
Для взрослых: Мы рекомендуем начинать с половины чайной ложки (1 г) порошка Natural Vitality CALM® Sleep и постепенно увеличивать до 2 чайных ложек (4 г) по мере необходимости. Начните с того, что положите нужное количество порошка в чашку или кружку, добавьте 2-3 унции теплой воды и дайте вашему напитку зашипеть. Перемешайте напиток, пока порошок полностью не растворится, затем заполните оставшуюся часть чашки теплой или холодной водой. Налейте напиток Fizz Mix
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Magnesium | 220 мг | 52% |
| Gamma-aminobutyric acid (GABA) | 100 мг | — |
| L-Theanine | 50 мг | — |
| Melatonin | 5 мг | — |
Лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, экстракт органической стевии (листьев). Не содержит сахара, искусственных красителей или ароматизаторов.
Держите в недоступном для детей месте. Количество продукта в бутылке основано на весе. Может произойти оседание. Защита от вскрытия: не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Не рекомендуется для длительного использования, или для использования детьми младше 4 лет, или во время беременности или грудного вскармливания. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием у детей, если у вас есть длительные проблемы со сном, если у вас есть проблемы с почками или закупорка кишечника, или если вы в настоящее время принимаете лекарства. Не управляйте автомобилем и не работайте с механизмами во время приема этого продукта.