
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | HPI-11237 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 083502112372 |
| Бренд | Health Plus |
| Размер порции | 1 Heaping Tablespoon (7 g) |
| Количество в упаковке | 36 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.33 kg / 330 г |
| Вес для расчёта доставки | 330 г |
| Оригинальное название | Colon Cleanse®, Natural Pineapple, 9 oz (255 g) |
Смешайте 1 полную столовую ложку с 8 унциями воды и выпейте немедленно, до 2 раз в день. Новым пользователям: начните с 1 полной столовой ложки в день и постепенно увеличивайте до 2 полных столовых ложек в день. Если возникает незначительное вздутие: уменьшите потребление вдвое и увеличивайте постепенно. Для контроля веса: принимайте одну порцию за час до еды. Это может помочь вам чувствовать себя менее голодным. Прием семян подорожника вместе с пероральными лекарствами может повлиять на действие ваших лекарств. Чтобы избежать этого, принимайте семена подорожника как минимум за час до или после приема пероральных лекарств.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | 6 г | 2% |
| Dietary Fiber | 5 г | 18% |
| Soluble Fiber | 4 г | — |
| Iron | 0.4 мг | 2% |
| Psyllium Husk | 6.5 г | — |
Натуральный ананасовый ароматизатор, лимонная кислота, винная кислота, экстракт листьев стевии.
[Продукт: Colon Cleanse®, Натуральный ананас, 9 унций (255 г) от Health Plus] Только для жителей Калифорнии: Предупреждение: Этот продукт может подвергнуть вас воздействию свинца, который, как известно, штату Калифорния, вызывает пороки развития или другие репродуктивные повреждения. Пропозиция 65. Уведомление: Эта пищевая добавка должна приниматься с как минимум полным стаканом жидкости. Прием этого продукта без достаточного количества жидкости может вызвать удушье. Не используйте этот продукт, если у вас есть трудности с глотанием. Люди, чувствительные к вдыхаемому или проглоченному семени подорожника, могут испытывать аллергическую реакцию. Наполнение контролируется по весу, а не по объему. Хранить при комнатной температуре. Держите крышку плотно закрытой, чтобы защитить от влаги. В случае утилизации выбросьте в мусор и избегайте утилизации в любую сантехническую систему. Пломба, подтверждающая целостность, под крышкой. Не используйте, если повреждена.