
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | HPI-12345 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 083502123453 |
| Бренд | Health Plus |
| Размер порции | 1 Heaping Tablespoon (7 g) |
| Количество в упаковке | 48 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.935 lb / 425 г |
| Вес для расчёта доставки | 425 г |
| Оригинальное название | Colon Cleanse, 12 oz (340 g) |
Смешайте 1 полную столовую ложку с 8 унциями воды и выпейте немедленно, до 2 раз в день. Новым пользователям: начните с 1 полной столовой ложки в день и постепенно увеличивайте до 2 полных столовых ложек в день. Если возникает незначительное вздутие: уменьшите потребление вдвое и увеличивайте постепенно. Для контроля веса: принимайте одну порцию за час до еды. Это может помочь вам чувствовать себя менее голодным. Прием семян подорожника вместе с пероральными лекарствами может повлиять на действие ваших лекарств. Чтобы избежать этого, принимайте семена подорожника как минимум за час до или после приема пероральных лекарств.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | 6 г | 2% |
| Dietary Fiber | 5 г | 18% |
| Soluble Fiber | 4 г | — |
| Iron | 0.8 мг | 4% |
| Psyllium Husk | 7 г | — |
Только для жителей Калифорнии. Этот продукт может подвергнуть вас воздействию свинца, который, как известно, в штате Калифорния вызывает врожденные дефекты или другой репродуктивный вред. Проп 65. Эта пищевая добавка должна приниматься с как минимум полным стаканом жидкости. Прием этого продукта без достаточного количества жидкости может вызвать удушье. Не используйте этот продукт, если у вас есть трудности с глотанием. Люди, чувствительные к вдыхаемой или проглоченной оболочке семян подорожника, могут испытывать аллергическую реакцию. Заполнение контролируется по весу, а не по объему. Хранить при комнатной температуре. Держите плотно закрытым, чтобы защитить от влаги. В случае утилизации выбрасывайте в мусор и избегайте утилизации в любой сантехнической системе. Пломба, указывающая на вскрытие, под крышкой. Не используйте, если повреждено.