
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | HPI-11238 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 083502112389 |
| Бренд | Health Plus |
| Размер порции | 1 Heaping Tablespoon (7g) |
| Количество в упаковке | 36 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.34 kg / 340 г |
| Вес для расчёта доставки | 340 г |
| Оригинальное название | Colon Cleanse®, Natural Strawberry, 9 oz (255 g) |
Смешайте 1 полную столовую ложку с 8 унциями воды и выпейте немедленно, до 2 раз в день. Новым пользователям: начните с 1 полной столовой ложки в день и постепенно увеличивайте до 2 полных столовых ложек в день. Если возникает незначительное вздутие: уменьшите потребление вдвое и увеличивайте постепенно. Для контроля веса: принимайте одну порцию за час до еды. Это может помочь вам чувствовать себя менее голодным. Прием семян подорожника вместе с пероральными лекарствами может повлиять на действие ваших лекарств. Чтобы избежать этого, принимайте семена подорожника как минимум за час до или после приема пероральных лекарств.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | 6g | 2% |
| Dietary Fiber | 5g | 18% |
| Soluble Fiber | 4g | — |
| Iron | 0.8g | 4% |
| Psyllium Husk | 6.5g | — |
Натуральный клубничный ароматизатор, лимонная кислота, винная кислота, экстракт листьев стевии.
[Продукт: Colon Cleanse®, натуральный клубничный вкус, 9 унций (255 г) от Health Plus] Пломба, подтверждающая целостность, под крышкой. Не используйте, если она повреждена. Этот продукт может подвергнуть вас воздействию свинца, который, согласно данным штата Калифорния, может вызывать врожденные дефекты или другие репродуктивные нарушения. Пропозиция 65. Эта пищевая добавка должна приниматься с как минимум полным стаканом жидкости. Прием этого продукта без достаточного количества жидкости может вызвать удушье. Не используйте этот продукт, если у вас есть трудности с глотанием. Люди, чувствительные к вдыхаемой или проглоченной оболочке семян подорожника, могут испытывать аллергическую реакцию. Наполнение контролируется по весу, а не по объему. Хранить при комнатной температуре. Держите крышку плотно закрытой, чтобы защитить от влаги. В случае утилизации выбрасывайте в мусор и избегайте утилизации в любой сантехнической системе.