
1 530 ₽
Временно нет в наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | GFC-20428 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 083851204285 |
| Бренд | Green Foods |
| Размер порции | 6 tablets (3g) |
| Количество в упаковке | 41 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.345 lb / 157 г |
| Вес для расчёта доставки | 157 г |
| Оригинальное название | Green Magma®, Barley Grass Juice Powder , 250 Tablets, 4.4 oz (125 g) |
Принимайте по 6 таблеток в день. Не смешивайте с горячими жидкостями, так как тепло нейтрализует активные ферменты. Рекомендуется принимать ежедневно на голодный желудок (за 20 минут до или через 2 часа после еды).
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrate | 2g | <1% |
| Protein | 1g | <1% |
| Vitamin A | 500 МЕ | 15% |
| Vitamin C | 5mg | 8% |
| Vitamin K | 9mcg | 11% |
| Folic Acid | 15mcg | 4% |
| Calcium | 17mg | 2% |
| Iron | 0.2mg | 1% |
| Sodium | 26mg | 1% |
| Magnesium | 6mg | 2% |
| Potassium | 119mg | 4% |
| Chlorophyll | 6mg | — |
Порошковый сок из органической молодой травы ячменя, органический мальтодекстрин (сложный углевод из тапиоки), органический коричневый рис. Не содержит: добавленного сахара, соли, красителей или наполнителей. Не содержит продуктов животного происхождения, кукурузы, сои, пшеницы и дрожжей.
Этот продукт продается по весу, а не по объему. Возможна усадка содержимого. Храните в прохладном, сухом месте с плотно закрытой крышкой. Не храните в холодильнике.