
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Питайте свое тело так, как задумала природа!
Хлорофилл помогает мягко очищать организм, балансировать уровень pH, способствовать хорошему пищеварению и бороться со свободными радикалами. Активные ферменты помогают пищеварению, способствуют выработке энергии и поддерживают обмен веществ. Антиоксиданты поддерживают иммунную систему, здоровое старение и сердечно-сосудистую функцию.
Результат: повышенный уровень энергии, улучшенное пищеварение, повышенная умственная ясность и более красивый вид волос, кожи и ногтей.
| SKU / Part number | GFC-20407 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 083851204070 |
| Бренд | Green Foods |
| Размер порции | 6g |
| Количество в упаковке | 13 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.11 kg / 110 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Green Magma®, Barley Grass Juice Powder, 2.8 oz (80 g) |
Растворите 6 г (примерно 2 ч. ложки) в 6-8 унциях воды или вашего любимого сока. Не смешивайте с горячими жидкостями, так как тепло нейтрализует активные ферменты. Рекомендуется принимать ежедневно натощак (за 20 минут до или через 2 часа после еды).
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Calories | 20 | — |
| Total Carbohydrate | 4g | 1% |
| Protein | 1g | 2% |
| Vitamin A | 1000 МЕ (100% as Beta Carotene) | 20% |
| Vitamin C | 9mg | 15% |
| Vitamin K | 18mcg | 23% |
| Folate | 29mcg | 7% |
| Calcium | 35mg | 4% |
| Iron | 0.5mg | 2% |
| Sodium | 52mg | 2% |
| Magnesium | 12mg | 4% |
| Potassium | 238mg | 6% |
| Chlorophyll | 13mg | — |
Порошковый сок из органической молодой травы ячменя, органический мальтодекстрин (сложный углевод из тапиоки), органический коричневый рис. Не содержит: добавленного сахара, соли, красителей или наполнителей. Не содержит продуктов животного происхождения, кукурузы, сои, пшеницы и дрожжей.
Этот продукт продается по весу, а не по объему. Может произойти оседание содержимого. Хранение: Храните в прохладном, сухом месте с плотно закрытой крышкой. Не refrigerate.