
3 040 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | GFC-20466 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 083851204667 |
| Бренд | Green Foods |
| Размер порции | 6g |
| Количество в упаковке | 50 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.37 kg / 370 г |
| Вес для расчёта доставки | 370 г |
| Оригинальное название | Green Magma®, Barley Grass Juice Powder, 10.6 oz (300 g) |
Растворите 6 г (примерно 2 чайные ложки) в 6-8 унциях воды или вашего любимого сока. Не смешивайте с горячими жидкостями, так как тепло нейтрализует активные ферменты. Рекомендуется принимать ежедневно натощак (за 20 минут до или через 2 часа после еды).
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 20 | — |
| Total Carbohydrate | 4g | 1% |
| Protein | 1g | 2% |
| Vitamin A | 200IU | 20% |
| Vitamin C | 3mg | 15% |
| Vitamin K | 60mcg | 23% |
| Calcium | 25mg | 4% |
| Iron | 0.5mg | 2% |
| Sodium | 9mg | 2% |
| Potassium | 238mg | 6% |
| Chlorophyll | 13mg | — |
Порошковый сок из органической молодой травы ячменя, органический мальтодекстрин (сложный углевод из тапиоки), органический коричневый рис. Не содержит: добавленного сахара, соли, красителей или наполнителей. Свободен от продуктов животного происхождения, кукурузы, сои, пшеницы и дрожжей.
Хранение: Храните в прохладном, сухом месте с плотно закрытой крышкой. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Может произойти оседание содержимого.