
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | CGN-01564 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 898220015641 |
| Бренд | California Gold Nutrition |
| Размер порции | 1 scoop (2.5g) |
| Количество в упаковке | About 113 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.34 kg / 340 г |
| Вес для расчёта доставки | 340 г |
| Оригинальное название | Magnesium Powder Beverage, Unflavored, 10 oz (283 g) |
Порошок магния для напитков, безвкусный. Смешайте 1 мерную ложку ежедневно с 8-10 унциями воды, с едой или без. Лучше всего принимать по указанию квалифицированного медицинского специалиста.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Magnesium (as Trimagnesium Citrate) | 350 мг | 83% |
Основные ингредиенты Магний (из цитрата магния) Другие ингредиенты Нет. Не производится с молоком, яйцами, рыбой, ракообразными, орехами, арахисом, пшеницей, соей, кунжутом или глютеном. Производится на предприятии, зарегистрированном в FDA, прошедшем аудит третьей стороной и соответствующем стандартам cGMP, которое может обрабатывать другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с лицензированным врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником перед приемом пищевых добавок. Запечатано для вашей защиты. Не используйте, если пломба отсутствует или повреждена. Храните в прохладном, сухом месте. Защищайте от тепла, света и влаги. ДАННЫЙ ПРОДУКТ УПАКОВАН И ПРОДАЕТСЯ ПО ВЕСУ, А НЕ ПО ОБЪЕМУ. УСАДКА СОДЕРЖИМОГО ПРОИСХОДИТ С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ.