
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | CGN-01562 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 898220015627 |
| Бренд | California Gold Nutrition |
| Размер порции | 1 scoop (3.5g) |
| Количество в упаковке | About 109 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.965 lb / 438 г |
| Вес для расчёта доставки | 438 г |
| Оригинальное название | Magnesium Powder Beverage, Orange, 13.4 oz (380 g) |
Порошок магния для напитка, апельсиновый вкус. Смешайте 1 мерную ложку ежедневно с 8-10 унциями воды, с пищей или без. Лучше принимать по указанию квалифицированного медицинского специалиста. Примечание: 3,5 грамма на мерную ложку - это среднее значение. Индивидуальная техника набирания может дать немного меньше или немного больше 3,5 граммов.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrate | <1 г | <1%** |
| Magnesium (as Trimagnesium Citrate) | 290 мг | 69% |
Основные ингредиенты Магний (в виде тримагнийцитрата) Другие ингредиенты Натуральные ароматизаторы, лимонная кислота и экстракт листьев стевии (в виде ребаудиозида А). Не производится с молоком, яйцами, рыбой, ракообразными, орехами, арахисом, пшеницей, соей, кунжутом или глютеном. Произведено в зарегистрированном FDA, проверенном третьей стороной и соответствующем стандартам cGMP предприятии, которое может обрабатывать другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с лицензированным врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником перед приемом пищевых добавок. Запечатано для вашей защиты. Не используйте, если пломба отсутствует или повреждена. Храните в прохладном, сухом месте. Защищайте от тепла, света и влаги. ДАННЫЙ ПРОДУКТ УПАКОВАН И ПРОДАЕТСЯ ПО ВЕСУ, А НЕ ПО ОБЪЕМУ. УСАДКА СОДЕРЖИМОГО ПРОИСХОДИТ С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ.