
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | SLM-02019 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 898220020195 |
| Бренд | California Gold Nutrition |
| Размер порции | 2 scoops (14 g) |
| Количество в упаковке | About 15 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.495 lb / 225 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Hydrolyzed Marine Collagen Peptides with Cocoa, 7.3 oz (206 g) |
Смешайте 2 мерные ложки ежедневно с 6-8 унциями воды или напитка на ваш выбор. Лучше всего принимать по указанию квалифицированного медицинского работника. Примечание: 14 граммов на 2 мерные ложки - это среднее значение. Индивидуальная техника набирания может дать немного меньше или немного больше 14 граммов.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 50 | — |
| Total Fat | 0 г | 0% |
| Total Carbohydrate | 7 г | 3% |
| Dietary Fiber | 0 г | 0% |
| Protein | 5 г | — |
| Vitamin C (as Calcium Ascorbate) | 90 мг | 100% |
| Iron | 0.7 мг | 4% |
| Sodium | 20 мг | 1% |
| Hydrolyzed Marine Collagen Peptides | 5 г | — |
| Organic Cacao Powder (Theobroma cacao) (bean) | 5 г | — |
| Hyaluronic Acid (as Sodium Hyaluronate) | 60 мг | — |
Основные ингредиенты Витамин C (в виде аскорбата кальция), Железо, Гидролизованные морские коллагеновые пептиды, Экстракт органического какао (Theobroma cacao), Гиалуроновая кислота (в виде гиалуроната натрия) Другие ингредиенты Аллюлоза Содержит: рыбу (одну или несколько из следующих: атлантическую и каналовую, сом, треску, хек, линг, пангасиус, лосось, тилапию, форель) Не производится с молоком, яйцами, ракообразными, орехами, арахисом, пшеницей, соей, кунжутом или глютеном. Производится в зарегистрированном FDA, проверенном третьей стороной и соответствующем стандартам cGMP предприятии, которое может обрабатывать другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью, имеете существующие медицинские состояния или принимаете рецептурные лекарства. Запечатано для вашей защиты. Не используйте, если пломба отсутствует или повреждена. Этот продукт упакован и продается по весу, а не по объему. Храните в прохладном, сухом месте. УВЕДОМЛЕНИЕ: Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса.